×

APOLLO FIRE DETECTORS на выставке MIPS/ Securika 2021

17.02.2021

Приглашаем Вас посетить наш стенд A2043, павильон 2, зал 5 на выставке Securika Moscow 2021 в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», в павильоне 2 (метро «Мякинино»).

На выставке наша компания представит:

  • адресные пожарные извещатели серии Discovery
  • безадресные пожарные извещатели серии 65 и Orbis IS
  • интерфейсы и другие устройства

Мы очень рады вывести на российский рынок линейку пожарных извещателей для скрытого монтажа, сертифицированных по стандарту EN54-7, Soteria Dimension.

Благодаря инновационной конструкции для скрытого монтажа и бескамерной технологии, Soteria Dimension включает уникальные оптические датчики, которые упрощают конструкцию и обеспечивают скрытый монтаж.

Используя комбинацию инфракрасных светодиодов и фотодиодов, датчики обнаруживают частицы дыма, а бескамерная технология исключает попадание пыли и насекомых, чтобы уменьшить количество ложных срабатываний.

Дополнительные функции и преимущества включают:

  • Обеспечивает высочайший уровень пожарной безопасности, эффективно обнаруживая частицы дыма с помощью оптических датчиков.
  • Встроенный переключаемый изолятор входит в стандартную комплектацию.
  • Поддерживает все три уровня протокола Apollo - XP95, Discovery и CoreProtocol - обеспечивая обратную совместимость.
  • Всесторонне протестирован на соответствие стандартам EN54
  • Обладает легким протиранием для поддержания высоких стандартов гигиены.

Оптический извещатель Soteria Dimension органично вписывается в окружающую среду, что делает его идеальным для интерьеров, требующих первоклассной эстетики.

Soteria Dimension, доступный в белом цвете с гигиенической протирающей поверхностью, идеально подходит для элитных интерьеров, от частных домов, роскошных отелей и дизайнерских магазинов до ресторанов, галерей и баров.

Оптический извещатель Soteria Dimension Specialist разработан с антивандальной и антилигатурной металлической лицевой панелью для защиты наиболее уязвимых при уходе и хранении.

Ударопрочная металлическая лицевая панель оснащена винтами для защиты от несанкционированного доступа, что обеспечивает полную безопасность извещателя. Разработанный для минимизации угроз безопасности в медицинских учреждениях и в условиях содержания под стражей, он может использоваться в больницах, палатах для чрезвычайных ситуаций, тихих комнатах, психиатрических палатах и ​​тюрьмах.

Чтобы узнать об этом и получить дополнительную информацию о Soteria Dimension и о другой продукции Apollo Fire Detectors, посетите наш стенд А2043. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас и ответят на любые вопросы.

Пройдите регистрацию на сайте, указав промокод нашей компании sec21eOAMP, и получите бесплатно электронный билет для посещения Securika Moscow>>

Будем рады видеть Вас на нашем стенде A2043, павильон 2, зал 5 - 13 по 16 апреля 2021 года в Москве, МВЦ “Крокус Экспо”, павильоне 2 (метро «Мякинино»).

Подробнее о выставке на www.securika-moscow.ru

Будьте в курсе - подпишитесь на нашу рассылку!

Наш каталог

Весь каталог