×

Компания Apollo Fire Detectors празднует юбилей - 40 лет!

28.02.2020

В этом году Apollo Fire Detectors отмечает юбилейные 40 лет со дня открытия своего производства. Отчасти это и наш праздник тоже, ведь мы являемся дистрибьюторами Apollo Fire Detectors в России на протяжении долгого времени.

Компания Apollo Fire Detectors была основана 40 лет назад как небольшое предприятие со штатом около 40 человек, сегодня же офисы Apollo Fire Detectors расположены по всему миру, также как и оборудование Apollo Fire Detectors.

Наш плодотворный путь вместе с Apollo Fire Detectors на сегодняшний день - это результат работы профессионалов, совместный труд и трепетное отношение к делу.

Наша компания "ФормаГрупТорг" является официальным дистрибьютором Apollo Fire Detectors в России, и наше сотрудничество только крепнет с годами и опытом, мы стараемся поставлять на российский рынок самое передовое и инновационное оборудование от Apollo Fire Detectors. Оборудование, от работы которого зависят не только сохранность имущества, но и самое главное - человеческая жизнь. Мы, как и все наши клиенты, полностью доверяем Apollo Fire Detectors как производителю и поставщику, надежному партнеру и профессионалу в своем деле.

Мы хотим поздравить компанию Apollo Fire Detectors с такой весомой датой, пожелать еще большего развития, инновационного подхода, роста клиентов и перспектив, а также высказать свою благодарность за огромный вклад в развитие отрасли охранно-пожарного оборудования!

Будьте в курсе - подпишитесь на нашу рассылку!

Наш каталог

Весь каталог