×

Компания Halma - учредитель Apollo Fire Detectors - названа самой почитаемой компанией Великобритании в 2019 году

09.01.2020

Группа компаний Halma специализируется на технологиях по спасению жизней и в 2019 году была названа Management Today одной из самых почитаемых компаний Великобритании. Помимо того, что Halma оказалась в десятке лучших компаний, она также получила награду в номинации “За разработку”.

Новость была озвучена 3 декабря 2019 года на церемонии вручения в Лондоне, где Чарльз Кинг - глава по связям с инвесторами и Джо Смит - управляющий директор Halma Fortress Interlocks приняли награду от лица Halma.

Комментируя награду, руководитель группы Halma Эндрю Уильямс сказал:
“Эта награда является признанием трудолюбия и преданности всех наших сотрудников по всему миру, которые помогают нам создавать безопасное, чистое и здоровое будущее для всех каждый день. Это также свидетельство того, почему Halma - такое удобное место для работы: у нас есть четкая цель, сильная культура и мы разрабатываем инновационные технологии, которые помогают решить некоторые из самых важных мировых проблем, от качества воды до предотвратимой слепоты".

Пол Симпсон, редактор журнала Today, прокомментировал награду:
"Начиная с 1990 года, награда Британские компании, которыми восхищаются», остается одним из самых глубоких и авторитетных исследований корпоративной репутации в стране. В этом году Halma получила высшую оценку от своих коллег (и самых жестких критиков), и была названа одной из 10 самых популярных компаний в стране, а также стала самой уважаемой компанией в области машиностроения. Группа компаний, которая разрабатывает технологии спасения жизни, - настоящая британская история успеха".

В этом году Halma была признана самой уважаемой инженерной компанией Великобритании, а также сменила общую позицию с 29-го в 2018 году до 7-го в 2019 году.

Halma недавно объявила о хорошем прогрессе в первой половине 2019/20 года, опираясь на свой успешный послужной список: 16 лет подряд рекордного роста выручки и прибыли и более 40 лет подряд роста дивидендов более чем на 5%.

Поздравляем компанию Halma с такой важной и почетной наградой!

Будьте в курсе - подпишитесь на нашу рассылку!

Наш каталог

Весь каталог