×

Soteria Dimension выходит на международный рынок

26.03.2021

Мы очень рады вывести на международный рынок нашу линейку пожарных извещателей для скрытого монтажа, сертифицированных по стандарту EN54-7, Soteria Dimension.

Добро пожаловать в новое поколение средств обнаружения пожара.

Благодаря инновационной конструкции для скрытого монтажа и бескамерной технологии, Soteria Dimension включает уникальные оптические датчики, которые упрощают конструкцию и обеспечивают скрытый монтаж.

Используя комбинацию инфракрасных светодиодов и фотодиодов, датчики обнаруживают частицы дыма, а бескамерная технология исключает попадание пыли и насекомых, чтобы уменьшить количество ложных срабатываний.

Дополнительные функции и преимущества включают:

  • Обеспечивает высочайший уровень пожарной безопасности , эффективно обнаруживая частицы дыма с помощью оптических датчиков.
  • Встроенный переключаемый изолятор входит в стандартную комплектацию.
  • Поддерживает все три уровня протокола Apollo - XP95, Discovery и CoreProtocol - обеспечивая обратную совместимость.
  • Всесторонне протестирован на соответствие стандартам EN54
  • Обладает легким протиранием для поддержания высоких стандартов гигиены .

 
Обнаружение уточнено.

Оптический детектор Soteria Dimension  органично вписывается в окружающую среду, что делает его идеальным для интерьеров, требующих первоклассной эстетики.
Soteria Dimension, доступный в белом цвете с гигиенической протирающей поверхностью, идеально подходит для элитных интерьеров, от частных домов, роскошных отелей и дизайнерских магазинов до ресторанов, галерей и баров.
 
Обнаружение защищено.

Оптический детектор Soteria Dimension Specialist  разработан с антивандальной и антилигатурной металлической лицевой панелью для защиты наиболее уязвимых при уходе и хранении.
Ударопрочная металлическая лицевая панель оснащена винтами для защиты от несанкционированного доступа, что обеспечивает полную безопасность извещателя. Разработанный для минимизации угроз безопасности в медицинских учреждениях и в условиях содержания под стражей, он может использоваться в больницах, палатах для чрезвычайных ситуаций, тихих комнатах, психиатрических палатах и ​​тюрьмах.

Разработан и протестирован в соответствии с требованиями спецификации Министерства юстиции STD / E / SPEC / 038. Он также прошел независимую сертификацию DHF TS0001 для использования против лигатур в специализированных областях.

Мы здесь, чтобы помочь: 
для оптимальной производительности мы рекомендуем следовать нашим рекомендациям при установке, установке и обслуживании извещателей Soteria Dimension. Мы подготовили набор материалов, которые помогут, включая руководства по установке, таблицы данных, тематические исследования, видеоуроки и многое другое!

Чтобы узнать об этом и получить дополнительную информацию о Soteria Dimension, посетите страницы продуктов. Вы также можете зарегистрироваться на один из наших вебинаров, который включает в себя живую сессию вопросов и ответов с нашими экспертами.

Будьте в курсе - подпишитесь на нашу рассылку!

Наш каталог

Весь каталог