×

Запуск в продажу нового оборудования Apollo: тестовый набор

10.03.2018

Apollo Fire Detectors запускает в продажу новый тестовый набор Apollo SA7800-870, портативное тестовое устройство, предназначенное для помощи инженерам по вводу в эксплуатацию и техническому обслуживанию систем в полевых условиях.

Тестовый набор Apollo гарантирует правильную настройку контура перед установкой активной панели управления. Инженеры также смогут провести диагностику и целостность контура, обнаружить замыкания и другие слабые места системы.

Новый тестовый набор работает на всех адресно-аналоговых протоколах Apollo: XP95, Discovery и CoreProtocol®.

Почему тестовый набор Apollo - набор будущего? Потому что обладает интерфейсом с сенсорным интуитивным экраном и наделен возможностью загружать обновления программного обеспечения самостоятельно.

Чарльз Смит, глава отдела управления оборудования в Apollo Fire Detectors, прокомментировал выход нового тестового набора Apollo:

«Мы очень рады запустить наш новый тестовый набор Apollo, который поможет инженерам, работающим с системами Apollo, - упростит их жизнь в полевых условиях, сократит время работы на объекте и уменьшит затраты на установку и обслуживание. Это новое оборудование является прекрасным примером нашей приверженности инновационным и надежным решениям для обнаружения пожара».

Новый тестовый набор Apollo SA7800-870APO уже доступен для заказа!

   
   

Будьте в курсе - подпишитесь на нашу рассылку!

Наш каталог

Весь каталог